Tempo restante na venda online:
00 dias, 00 horas, 00 minutos e 00 segundos

Assessoria Gratuita

TERRENO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO LOT ANA LUIZA, NA CIDADE SÃO JOSÉ DA COROA GRANDE, NO ESTADO PERNAMBUCO

Imagem do imóvel TE24737
Terreno em leilão
RUA IDALINO GOMES DA CUNHA,N. S/N QD L LT 19 ANTIGA RUA PROJETADA, , LOT ANA LUIZA - CEP: 55565-000, SAO JOSE DA COROA GRANDE - PERNAMBUCO nº 19
Bairro: LOT ANA LUIZA - São José da Coroa Grande/PE

Modalidade: Venda Online

Valor de avaliação
R$ 184.109,18

Valor de venda
R$ 115.882,61

Economia de até (R$ 68.230,86) ou seja, desconto de 37,06%

Matrícula: 691

Comarca: SAO JOSE DA COROA GRANDE-PE

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 1020500300001

Código Caixa: 01444419201940

Averbação dos leilões negativos: Em tratamento

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Exclusivamente à vista (somente recursos próprios)

Descrição

. LOTEAMENTO ANA LUIZA

  • 360,00m² de área do terreno

Mapa