Tempo restante na venda online:
00 dias, 00 horas, 00 minutos e 00 segundos

Assessoria Gratuita

TERRENO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO LT 19 LOT JOÃO DE DEUS SANTA ROSA, NA CIDADE CARUARU, NO ESTADO PERNAMBUCO

Terreno em leilão
RUA PROJETADA 17,N. SN QD C3, LT 19 LOT JOÃO DE DEUS, SANTA ROSA - CEP: 55026-490, CARUARU - PERNAMBUCO nº 3
Bairro: LT 19 LOT JOÃO DE DEUS SANTA ROSA - Caruaru/PE

Modalidade: Venda Online

Valor de avaliação
R$ 77.000,00

Valor de venda
R$ 37.908,99

Economia de até (R$ 39.092,90) ou seja, desconto de 50,77%

Matrícula: 2952

Comarca: CARUARU-PE

Ofício: 02

Inscrição imobiliária: 33068

Código Caixa: 00000010206992

Averbação dos leilões negativos: Averbado

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Exclusivamente à vista (somente recursos próprios)

Descrição

. CARUARU - SANTA ROSA

  • 450,00m² de área do terreno

Mapa