TERRENO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO MANOEL BEZERRA LOPES, NA CIDADE CARUARU, NO ESTADO PERNAMBUCO

Terreno em leilão
CAMPO NOVO,N. 00, MANOEL BEZERRA LOPES - CEP: 55025-045, CARUARU - PERNAMBUCO nº 00
Bairro: MANOEL BEZERRA LOPES - Caruaru/PE

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 2.083.403,20

Valor de venda
R$ 1.208.518,31

Economia de até (R$ 874.821,00) ou seja, desconto de 41,99%

Matrícula: 3449

Comarca: CASINHAS-PE

Ofício: 02

Inscrição imobiliária: 26025901030400000000

Código Caixa: 00000010210871

Averbação dos leilões negativos: Averbado

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Recursos próprios
  • Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta;
REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

A Caixa financia até 95% dos imóveis de leilão, compra com entrada de 5% ou seja, apenas R$ 60.425,92 de entrada. Chame no whatsapp ao lado e saiba como.

Compartilhe

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula Regras da Venda Online

Descrição

Coordenadas Geográficas: 08 18 39, 499 s 35 57 25, 938 w. Cadastro do Imóvel nº 1032561 (prefeitura Municipal). CARUARU - MANOEL BEZERRA LOPES

  • 7.220,00m² de área do terreno

Mapa