CASA DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO PILAR, NA CIDADE ILHA DE ITAMARACÁ, NO ESTADO PERNAMBUCO

Casa em leilão
RUA LUIZ CIPIÃO,N. 178, PILAR - CEP: 53900-000, ILHA DE ITAMARACA - PERNAMBUCO nº 178
Bairro: PILAR - Ilha de Itamaracá/PE

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 634.445,30

Valor de venda
R$ 394.232,53

Economia de até (R$ 240.200,99) ou seja, desconto de 37,86%

Matrícula: 14000

Comarca: ILHA DE ITAMARACA-PE

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 14015125010175000

Código Caixa: 01444409709304

Averbação dos leilões negativos: Averbado

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Recursos próprios
  • Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta;
REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

A Caixa financia até 95% dos imóveis de leilão, compra com entrada de 5% ou seja, apenas R$ 19.711,63 de entrada. Chame no whatsapp ao lado e saiba como.

Compartilhe

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula Regras da Venda Online

Descrição

5 Quartos, Área de Serviço, 3 Wc, 3 Salas, Dce, Cozinha, Terraço. . ILHA DE ITAMARACA - PILAR

  • 549,84m² de área do terreno
  • 324,80m² de área privativa
  • 324,80m² de área total
  • 5 dormitórios

Mapa