CASA DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO LT 08 QD 08 AGAMENON MAGALHAES, NA CIDADE IGARASSU, NO ESTADO PERNAMBUCO, 1 VAGAS

Casa em leilão
R JAMAICA,N. SN CS 09, LT 08, QD 08, AGAMENON MAGALHAES - CEP: 53600-000, IGARASSU - PERNAMBUCO nº 09
Bairro: LT 08 QD 08 AGAMENON MAGALHAES - Igarassu/PE

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 130.000,00

Valor de venda
R$ 74.628,94

Economia de até (R$ 55.367,00) ou seja, desconto de 42,59%

Matrícula: 15055

Comarca: IGARASSU-PE

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 1408086601055000093

Código Caixa: 08444406324060

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . CJ RES JARDIM DAS PALMEIRAS Q8

  • 55,30m² de área do terreno
  • 55,04m² de área privativa
  • 55,30m² de área total
  • 2 dormitórios
  • 1 vagas

Mapa