CASA DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO VILA NOSSA SENHORA D, NA CIDADE GLÓRIA DO GOITÁ, NO ESTADO PERNAMBUCO

Casa em leilão
RUA IPE BRANCO,N. SN LT 01 QD I, VILA NOSSA SENHORA D - CEP: 55620-000, GLORIA DO GOITA - PERNAMBUCO nº 01
Bairro: VILA NOSSA SENHORA D - Glória do Goitá/PE

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 84.000,00

Valor de venda
R$ 35.446,69

Economia de até (R$ 48.552,00) ou seja, desconto de 57,80%

Matrícula: 7148

Comarca: GLORIA DO GOITA-PE

Ofício: 01

Código Caixa: 08444409186903

Descrição

3 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . LOTEAMENTO ALAMEDA DA LAGOA

  • 209,72m² de área do terreno
  • 61,39m² de área privativa
  • 61,39m² de área total
  • 3 dormitórios

Mapa