CASA DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO LT 30 NOVA CHA DE ALEGRIA, NA CIDADE CHÃ DE ALEGRIA, NO ESTADO PERNAMBUCO

Casa em leilão
RUA PROJETADA G,N. S/N QD F, LT 30, NOVA CHA DE ALEGRIA - CEP: 55835-000, CHA DE ALEGRIA - PERNAMBUCO nº 30
Bairro: LT 30 NOVA CHA DE ALEGRIA - Chã de Alegria/PE

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 108.394,00

Valor de venda
R$ 61.939,16

Economia de até (R$ 46.457,67) ou seja, desconto de 42,86%

Matrícula: 702

Comarca: CHA DE ALEGRIA-PE

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 1080520240001

Código Caixa: 08444406164020

Averbação dos leilões negativos: Em tratamento

Descrição

3 Quartos, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha, Terraço. . CHA DE ALEGRIA - NOVA CHA DE ALEGRIA

  • 126,00m² de área do terreno
  • 84,00m² de área privativa
  • 84,00m² de área total
  • 3 dormitórios

Mapa