Tempo restante na venda online:
00 dias, 00 horas, 00 minutos e 00 segundos

Assessoria Gratuita

APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO MURIBARA, NA CIDADE SÃO LOURENÇO DA MATA, NO ESTADO PERNAMBUCO, 1 VAGAS

Imagem do imóvel AP36093
Apartamento em leilão
RUA CASA CAIADA,N. 245 APTO. 503 BL 03, MURIBARA - CEP: 54720-812, SAO LOURENCO DA MATA - PERNAMBUCO nº 245
Bairro: MURIBARA - São Lourenço da Mata/PE

Modalidade: Venda Online

Valor de avaliação
R$ 132.000,00

Valor de venda
R$ 79.765,34

Economia de até (R$ 52.232,40) ou seja, desconto de 39,57%

Matrícula: 20024

Comarca: SAO LOURENCO DA MATA-PE

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 53170

Código Caixa: 01555531542631

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . COND JATOBA RESERVA SAO LOURENÇO

  • 48,75m² de área privativa
  • 67,26m² de área total
  • 2 dormitórios
  • 1 vagas

Mapa