Tempo restante na venda online:
00 dias, 00 horas, 00 minutos e 00 segundos

Assessoria Gratuita

APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO MARANGUAPE I, NA CIDADE PAULISTA, NO ESTADO PERNAMBUCO

Imagem do imóvel AP77731
Apartamento em leilão
RUA MARIA EMILIA BOECKMANN,N. 1017 APTO. 302 PAV 02 BL 05, MARANGUAPE I - CEP: 53441-595, PAULISTA - PERNAMBUCO nº 1017
Bairro: MARANGUAPE I - Paulista/PE

Modalidade: Venda Online

Valor de avaliação
R$ 151.000,00

Valor de venda
R$ 86.194,78

Economia de até (R$ 64.809,20) ou seja, desconto de 42,92%

Matrícula: 70749

Comarca: PAULISTA-PE

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 1424044506230500744

Código Caixa: 08787707902073

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . PQ LUSITANIA - COND I

  • 41,79m² de área privativa
  • 41,79m² de área total
  • 2 dormitórios

Mapa