APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO AGAMENON MAGALHAES, NA CIDADE IGARASSU, NO ESTADO PERNAMBUCO, 1 VAGAS

Apartamento em leilão
ESTRADA COMERCIAL DA PITANGA,N. SN APTO. 408 BL 01, AGAMENON MAGALHAES - CEP: 53640-214, IGARASSU - PERNAMBUCO nº 408
Bairro: AGAMENON MAGALHAES - Igarassu/PE

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 154.074,70

Valor de venda
R$ 90.205,04

Economia de até (R$ 63.863,96) ou seja, desconto de 41,45%

Matrícula: 22624

Comarca: IGARASSU-PE

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 1408087501010100314 10538607

Código Caixa: 08787711140000

Averbação dos leilões negativos: Averbado

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Exclusivamente à vista (somente recursos próprios)

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Varanda/sacada, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . IGARASSU - AGAMENON MAGALHAES

  • 43,40m² de área privativa
  • 2 dormitórios
  • 1 vagas

Mapa