LOJA DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO N 2 RUA 21 CENTRO, NA CIDADE TORITAMA, NO ESTADO PERNAMBUCO

Imagem do imóvel LO79082
Loja em leilão
RODOVIA BR 104 KM 34,N. 1010 APTO. 422 2ª ETP, N 2, RUA 21, CENTRO - CEP: 55125-000, TORITAMA - PERNAMBUCO nº 2
Bairro: N 2 RUA 21 CENTRO - Toritama/PE

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 285.000,00

Valor de venda
R$ 163.471,12

Economia de até (R$ 121.524,00) ou seja, desconto de 42,64%

Matrícula: 1935

Comarca: TORITAMA-PE

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 000

Código Caixa: 01444414524660

Averbação dos leilões negativos: Averbado

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Recursos próprios
  • Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta;
REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

A Caixa financia até 95% dos imóveis de leilão, compra com entrada de 5% ou seja, apenas R$ 8.173,56 de entrada. Chame no whatsapp ao lado e saiba como.

Compartilhe

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula Regras da Venda Online

Descrição

. PARQUE DAS FEIRAS

  • 16,00m² de área privativa
  • 16,00m² de área total

Mapa