LOJA DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO CENTRO, NA CIDADE TORITAMA, NO ESTADO PERNAMBUCO

Imagem do imóvel LO34648
Loja em leilão
RODOVIA BR 104 KM 34,N. 1010 LOJA 343, CENTRO - CEP: 55125-000, TORITAMA - PERNAMBUCO nº 1010
Bairro: CENTRO - Toritama/PE

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 306.000,00

Valor de venda
R$ 172.830,13

Economia de até (R$ 133.171,20) ou seja, desconto de 43,52%

Matrícula: 1883

Comarca: TORITAMA-PE

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 104325010343001

Código Caixa: 01444414265575

Averbação dos leilões negativos: Averbado

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Recursos próprios
  • Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta;
REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

A Caixa financia até 95% dos imóveis de leilão, compra com entrada de 5% ou seja, apenas R$ 8.641,51 de entrada. Chame no whatsapp ao lado e saiba como.

Compartilhe

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula Regras da Venda Online

Descrição

2 Salas. . PARQUE DAS FEIRAS

  • 0,01m² de área do terreno
  • 16,00m² de área privativa

Mapa