CASA DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO NOSSA SENHORA DA CONCEICAO, NA CIDADE PAULISTA, NO ESTADO PERNAMBUCO, 1 VAGAS

Casa em leilão
RUA CRUZEIRO DO SUL,N. 58 CS 02, NOSSA SENHORA DA CONCEICAO - CEP: 53429-275, PAULISTA - PERNAMBUCO nº 58
Bairro: NOSSA SENHORA DA CONCEICAO - Paulista/PE

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 140.000,00

Valor de venda
R$ 71.719,21

Economia de até (R$ 68.278,00) ou seja, desconto de 48,77%

Matrícula: 67034

Comarca: PAULISTA-PE

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 441558470301970002

Código Caixa: 08444418194000

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha, Terraço. . PAULISTA - NOSSA SENHORA DA CONCEICAO

  • 360,00m² de área do terreno
  • 48,46m² de área privativa
  • 48,46m² de área total
  • 2 dormitórios
  • 1 vagas

Mapa