CASA DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO SANTANA, NA CIDADE GRAVATÁ, NO ESTADO PERNAMBUCO

Casa em leilão
R JOSE RIBEIRO DA COSTA,N. 176 LT 8, SANTANA - CEP: 55645-717, GRAVATA - PERNAMBUCO nº 176
Bairro: SANTANA - Gravatá/PE

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 1.253.427,35

Valor de venda
R$ 798.827,17

Economia de até (R$ 454.618,10) ou seja, desconto de 36,27%

Matrícula: 22110

Comarca: GRAVATA-PE

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 108426030050001

Código Caixa: 01600000098373

Averbação dos leilões negativos: Em tratamento

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Recursos próprios
  • Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta;
REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

A Caixa financia até 95% dos imóveis de leilão, compra com entrada de 5% ou seja, apenas R$ 39.941,36 de entrada. Chame no whatsapp ao lado e saiba como.

Compartilhe

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula Regras da Venda Online

Descrição

3 Quartos, Área de Serviço, 6 Wc, Sala, Dce, Cozinha, 2 Terraços. . GRAVATA - SANTANA

  • 1.000,00m² de área do terreno
  • 276,30m² de área privativa
  • 276,30m² de área total
  • 3 dormitórios

Mapa