Tempo restante na venda online:
00 dias, 00 horas, 00 minutos e 00 segundos

Assessoria Gratuita

CASA DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO SANTO ANTONIO, NA CIDADE CARPINA, NO ESTADO PERNAMBUCO

Imagem do imóvel CA08035
Imagem do imóvel CA08035
Casa em leilão
RUA PROJETADA 02,N. 171, SANTO ANTONIO - CEP: 50000-000, CARPINA - PERNAMBUCO nº 171
Bairro: SANTO ANTONIO - Carpina/PE

Modalidade: Venda Online

Valor de avaliação
R$ 130.000,00

Valor de venda
R$ 64.009,67

Economia de até (R$ 65.988,00) ou seja, desconto de 50,76%

Matrícula: 21415

Comarca: CARPINA-PE

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 01031820290001

Código Caixa: 08444415765863

Averbação dos leilões negativos: Averbado

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Exclusivamente à vista (somente recursos próprios)

Descrição

3 Quartos, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha, Terraço. Imóvel Com Restrições Físicas (risco de Afundamento) e Interditado Pela Defesa Civil - Regularização Por Conta do Adquirente. LOT SANTA LUCIA

  • 127,80m² de área do terreno
  • 75,96m² de área privativa
  • 3 dormitórios

Mapa