CASA DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO SAO DOMINGOS, NA CIDADE BREJO DA MADRE DE DEUS, NO ESTADO PERNAMBUCO

Casa em leilão
RUA PROJETADA,N. 115 LOTE 49 QUADRA H, SAO DOMINGOS - CEP: 55170-000, BREJO DA MADRE DE DEUS - PERNAMBUCO nº 115
Bairro: SAO DOMINGOS - Brejo da Madre de Deus/PE

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 118.500,00

Valor de venda
R$ 67.928,12

Economia de até (R$ 50.575,80) ou seja, desconto de 42,68%

Matrícula: 14653

Comarca: BREJO DA MADRE DE DEUS-PE

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 05012250110001

Código Caixa: 08555526176493

Averbação dos leilões negativos: Averbado

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Exclusivamente à vista (somente recursos próprios)

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha, Terraço. . BREJO DA MADRE DE DEUS - SAO DOMINGOS

  • 148,20m² de área do terreno
  • 50,00m² de área privativa
  • 50,00m² de área total
  • 2 dormitórios

Mapa