Tempo restante na venda online:
00 dias, 00 horas, 00 minutos e 00 segundos

Assessoria Gratuita

CASA DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO LOT PORTAL KENNEDY I, NA CIDADE BELO JARDIM, NO ESTADO PERNAMBUCO

Imagem do imóvel CA33988
Casa em leilão
RUA VALDECI FIGUEIRA DE ARAUJO,N. 112 QD H LT 17, LOT PORTAL KENNEDY I - CEP: 55151-710, BELO JARDIM - PERNAMBUCO nº 112
Bairro: LOT PORTAL KENNEDY I - Belo Jardim/PE

Modalidade: Venda Online

Valor de avaliação
R$ 143.977,10

Valor de venda
R$ 82.185,92

Economia de até (R$ 61.794,97) ou seja, desconto de 42,92%

Matrícula: 22031

Comarca: BELO JARDIM-PE

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 10318992

Código Caixa: 08444430629002

Averbação dos leilões negativos: Averbado

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Exclusivamente à vista (somente recursos próprios)

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. . BELO JARDIM - LOT PORTAL KENNEDY I

  • 189,00m² de área do terreno
  • 85,59m² de área privativa
  • 85,59m² de área total
  • 2 dormitórios

Mapa