Tempo restante na venda online:
00 dias, 00 horas, 00 minutos e 00 segundos

Assessoria Gratuita

CASA DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO EUNO ANDRADE DA SILVA, NA CIDADE BELO JARDIM, NO ESTADO PERNAMBUCO, 1 VAGAS

Imagem do imóvel CA11875
Casa em leilão
RUA JOAO LIMA LEITE,N. 35 QD 63 LT 30, EUNO ANDRADE DA SILVA - CEP: 55156-395, BELO JARDIM - PERNAMBUCO nº 35
Bairro: EUNO ANDRADE DA SILVA - Belo Jardim/PE

Modalidade: Venda Online

Valor de avaliação
R$ 85.500,00

Valor de venda
R$ 49.497,47

Economia de até (R$ 36.004,05) ou seja, desconto de 42,11%

Matrícula: 18432

Comarca: BELO JARDIM-PE

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 10357341

Código Caixa: 08555532221870

Averbação dos leilões negativos: Em tratamento

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha, Terraço. . LOT VIANA & MOURA INHUMAS

  • 148,20m² de área do terreno
  • 50,00m² de área privativa
  • 50,00m² de área total
  • 2 dormitórios
  • 1 vagas

Mapa