APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO QD AG LOT COSTA RICA PAU AMARELO, NA CIDADE PAULISTA, NO ESTADO PERNAMBUCO, 1 VAGAS

Imagem do imóvel AP31587
Apartamento em leilão
RUA REALEZA,N. 385 APTO. 101 LT 11, QD AG LOT COSTA RICA, PAU AMARELO - CEP: 53431-060, PAULISTA - PERNAMBUCO nº 385
Bairro: QD AG LOT COSTA RICA PAU AMARELO - Paulista/PE

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 129.257,66

Valor de venda
R$ 65.516,05

Economia de até (R$ 63.736,95) ou seja, desconto de 49,31%

Matrícula: 68221

Comarca: PAULISTA-PE

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 4415529003005700041

Código Caixa: 08444420502620

Descrição

3 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Varanda/sacada, Área de Serviço, Wc, Sala, Lavabo, Cozinha. . RES BELA VISTA

  • 58,95m² de área privativa
  • 62,14m² de área total
  • 3 dormitórios
  • 1 vagas

Mapa