APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO PAU AMARELO, NA CIDADE PAULISTA, NO ESTADO PERNAMBUCO, 1 VAGAS

Apartamento em leilão
RUA TIMBAUBA,N. 173 APTO. 101 XVI18 QD. XVI LOTE 18, PAU AMARELO - CEP: 53433-380, PAULISTA - PERNAMBUCO nº 173
Bairro: PAU AMARELO - Paulista/PE

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 164.354,66

Valor de venda
R$ 94.960,78

Economia de até (R$ 69.390,54) ou seja, desconto de 42,22%

Matrícula: 68072

Comarca: PAULISTA-PE

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 851895

Código Caixa: 08444420819658

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Varanda/sacada, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RES LUAR DO SERTAO

  • 50,36m² de área privativa
  • 52,78m² de área total
  • 2 dormitórios
  • 1 vagas

Mapa