Tempo restante na venda online:
00 dias, 00 horas, 00 minutos e 00 segundos

Assessoria Gratuita

APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO DOIS CARNEIROS, NA CIDADE JABOATÃO DOS GUARARAPES, NO ESTADO PERNAMBUCO

Imagem do imóvel AP36658
Apartamento em leilão
RUA PALHAMBU,N. 212 APTO. 107 BL 08, DOIS CARNEIROS - CEP: 54290-102, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO nº 212
Bairro: DOIS CARNEIROS - Jaboatão dos Guararapes/PE

Modalidade: Venda Online

Valor de avaliação
R$ 156.077,64

Valor de venda
R$ 92.490,77

Economia de até (R$ 63.586,03) ou seja, desconto de 40,74%

Matrícula: 5623

Comarca: JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

Ofício: 02

Inscrição imobiliária: 3246016301051102958

Código Caixa: 08787710368422

Averbação dos leilões negativos: Em tratamento

Descrição

2 Quartos, Varanda/sacada, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . JABOATAO DOS GUARARAPES - DOIS CARNEIROS

  • 46,33m² de área privativa
  • 69,25m² de área total
  • 2 dormitórios

Mapa