APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO BARRA DE JANGADA, NA CIDADE JABOATÃO DOS GUARARAPES, NO ESTADO PERNAMBUCO, 1 VAGAS

Imagem do imóvel AP51679
Apartamento em leilão
RUA GUARULHOS,N. 121 APTO. 201 BL 04CONDOMINIO II, BARRA DE JANGADA - CEP: 54495-100, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO nº 121
Bairro: BARRA DE JANGADA - Jaboatão dos Guararapes/PE

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 165.000,00

Valor de venda
R$ 74.696,10

Economia de até (R$ 90.304,50) ou seja, desconto de 54,73%

Matrícula: 86343

Comarca: JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 15334279

Código Caixa: 08787711554564

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . PRAIA BELA COND II

  • 41,79m² de área privativa
  • 2 dormitórios
  • 1 vagas

Mapa