APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO UMBURA, NA CIDADE IGARASSU, NO ESTADO PERNAMBUCO, 1 VAGAS

Apartamento em leilão
RUA DAS CARNAUBEIRAS,N. SN APTO. 05 BL B, , UMBURA - CEP: 53625-592, IGARASSU - PERNAMBUCO nº 05
Bairro: UMBURA - Igarassu/PE

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 158.293,09

Valor de venda
R$ 87.335,45

Economia de até (R$ 70.962,79) ou seja, desconto de 44,83%

Matrícula: 19090

Comarca: IGARASSU-PE

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 1410561501002200077

Código Caixa: 08444417961147

Averbação dos leilões negativos: Em tratamento

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . CONJ RES SANTA JOANA

  • 54,93m² de área privativa
  • 74,67m² de área total
  • 2 dormitórios
  • 1 vagas

Mapa