Tempo restante na venda online:
00 dias, 00 horas, 00 minutos e 00 segundos

Assessoria Gratuita

APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO CELEIRO DAS ALEGRIAS FUTURAS, NA CIDADE CAMARAGIBE, NO ESTADO PERNAMBUCO

Imagem do imóvel AP20304
Apartamento em leilão
RUA MARIA AMALIA NOGUEIRA,N. 121 APTO. 01 BLOCO13 PAVIMENTO TERREO, CELEIRO DAS ALEGRIAS FUTURAS - CEP: 54774-280, CAMARAGIBE - PERNAMBUCO nº 121
Bairro: CELEIRO DAS ALEGRIAS FUTURAS - Camaragibe/PE

Modalidade: Venda Online

Valor de avaliação
R$ 143.832,47

Valor de venda
R$ 73.682,51

Economia de até (R$ 70.147,10) ou seja, desconto de 48,77%

Matrícula: 14661

Comarca: CAMARAGIBE-PE

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 2228527504058002410

Código Caixa: 08787713788996

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . SOL DE CAMARAS

  • 41,79m² de área privativa
  • 96,04m² de área total
  • 1 dormitórios

Mapa